• Акция «Весенняя Неделя Добра» .

В 2023 году акция «Весенняя Неделя Добра» пройдет в период с 16 по 24 апреля под общим девизом «Мы вместе создаем наше будущее!». Обучающиеся МБОУ Суворовская СОШ присоединяются к общероссийской акции. Акция «Весенняя Неделя Добра» проводится с целью популяризации идей, ценностей и  практики добровольчества, активизации созидательного добровольческого потенциала; вовлечения молодежи в социальную практику; укрепления сотрудничества между институтами гражданского общества и органами государственной власти, органами местного самоуправления, расположенными на территории Алтайского края , в совместном решении социальных проблем.

Приглашаем поддержать проведение акции «Весенняя Неделя Добра»!

Акция «Весенняя Неделя Добра» ..

Приоритетными направлениями акции «Весенняя неделя добра» наряду с традиционными является молодежное добровольчество и мероприятия, посвященные помощи и заботе о ветеранах Великой Отечественной войны и семей граждан, участвующих в специальной военной операции; деятельность, осуществляемая добровольцами, в том числе в социально ориентированных организациях.

Ежегодно программа мероприятий акции «Весенняя неделя добра» включает благотворительные мероприятия по оказанию адресной помощи детям, инвалидам, ветеранам, пожилым и одиноким людям, посадку деревьев, уборку скверов и парков, проведение благотворительных концертов, восстановление исторических памятников.