• Акция «Окно Победы»

с. Суворовка ул. Школьная 3.

В преддверии Дня Победы  обучающиеся вместе с учителями и родителями украшают  окна в школе и дома в рамках акции «Окна Победы», которую запустило Российское движение детей и молодежи «Движение первых».

Акция «Окно Победы».

Эта акция направлена  на увековечивание памяти о подвигах наших предков – советских героев, спасших мир от фашизма. Она дает возможность каждому выразить почтение предкам. Активность в украшении проявили ребята из объединения «Рукодельница». Они украсили окна  в школе узнаваемыми фигурами, поздравительными надписями, вечным огнем, журавликами, голубями, салютом и рисунками.

Многие ребята украсили окна дома. Таким образом, мы можем  выразить, благодарность всем тем, кто подарил нам мирное небо.