• Акция "МЫ ВМЕСТЕ"

с. Суворовка ул. Школьная 3.

В рамках акции «Весенняя неделя добра» волонтеры отряда «Память сердца»,  педагоги, школьники и их родители МБОУ Суворовская СОШ, активно принимают участие в акции #МЫВМЕСТЕ и оказывают гуманитарную помощь и поддержку военнослужащим, которые участвуют в специальной военной операции на Украине.

Школьники принимают участие и в акциях по отправке в зону специальной военной операции гуманитарной помощи, предметов первой необходимости. Ребята также собирают военным классическую и приключенческую литературу.

Акция "МЫ ВМЕСТЕ".