• Акция «Блиндажная свеча»

В рамках месячника оборонно-массовой работы, в  школе проходит акция «Блиндажная свеча». В начале акции ребятам было объяснено для чего нужны консервные банки. Что такая свеча может согревать окоп более 4-х часов, она не дает много дыма, а в нужное время ее легко потушить. Кроме того, она может служить отличным помощником в разогреве консервов, что делает свечу еще более незаменимой для солдат.

10 февраля суббота
    Акция «Блиндажная свеча».

Ребята школы приносят консервные банки. Из них будет сделана свеча. Ребята осознают, для чего нужны эти свечи, какую помощь они принесут бойцам, поэтому всё делают от души. Понимают, что это не какое-то хобби или увлечение, а помощь Родине. Каждая, принесенная  ими банка, превратится в блиндажная свечу, и поможет солдатам на фронте.

Обучающиеся школы поддерживают наших солдат, военных, которые сейчас на СВО на Украине. Они  говорят  им спасибо за службу, желают Победы и скорейшего возвращения к своим близким и родным. #социальнаяактивность22,  #молодежьблаговещенки22, #ам22