• Акция "Безопасный Интернет"

с. Суворовка ул. Школьная 3.

В рамках "Весенней Недели Добра" волонтеры отряда «Память сердца» провели акцию «Безопасный интернет» с целью напомнить жителям о правилах пользования интернетом и рассказать о том, как не стать жертвой интернет - мошенников. Ребята распространили информационные буклеты – памятки «Ваша безопасность в интернете».

Акция "Безопасный Интернет".
    Также оформили информационный стенд «Безопасный интернет». Стенд направлен на повышение информированности родителей и учащихся  о проблеме интернет - мошенничества, в отношении несовершеннолетних и взрослых. Провели информационные минутки-тренинги по теме «Персональные данные» с ребятами начальных классов.  Ученики 7 и 8 классов приняли участие в интерактивной игре «Безопасность в сети Интернет».  Ребята были разделены на три команды. Выбирали вопросы на интерактивном табло и давали на них ответы и комментарии. В такой интересной, занимательной форме участники игры закрепили правила безопасного поведения в Интернете, повторили правила общения в социальных сетях.