• Акция "Азбука права"

В рамках акции «Азбука права» 12 июля волонтеры отряда «Память сердца» провели мероприятия на досуговой площадке «Калейдоскоп веселых дел».  В ходе игры «Наши права» , подростки повторили понятия о правах, которыми они обладают: на жизнь, имя, уважение, свободу, образование, медицинскую помощь, отдых. Обсуждение вызвало много положительных эмоций у ребят. Задавали вопросы, отвечали на викторину, спорили, дискуссировали. Такие мероприятия, направленные на выявление и закрепление знаний об основах права, помогут учащимся в решении житейских вопросов.

12 июля среда
    Акция "Азбука права".