• Акция " Атлас природы"

Обучающиеся нашей школы приняли участие в акции " Атлас природы". Библиотекарь Суринова Марина Николаевна вместе с ребятами из Совета Содружества провели мероприятие " Редкие краснокнижные животные Алтая" для учеников 1 и 4 класса.
    Акция " Атлас природы".
    Они рассказали о том, что 3 марта отмечается Всемирный день дикой природы, целью которого является воспитание ответственного и бережного отношения к окружающей природе. Ученики начальной школы узнали много полезной информации о редких животных, которых необходимо беречь. А затем все вместе сделали трафареты животных, которые потом пригодятся на других уроках.
    #ЮннатыПервых#АтласПриродыПервых#МиллионДобрыхДел#ДвижениеПервых22#МБОУСуворовскаяСОШ#Благовещенскийрайон