• 3 сентября в МБОУ Суворовская СОШ прошли классные часы на тему «Пусть всегда будет мир!»

Учащиеся 1 - 11 класса накануне Дня солидарности провели игру «Мы вместе, мы – сила!». Учителя рассказалпи о солидарности: что обозначает это слово и важность его.  Целью которого было: акцентировать внимание обучающихся на необходимости проявления бдительности с целью профилактики как личной безопасности жизнедеятельности, так и окружающих.

03 сентября суббота, 10:00
    3 сентября в МБОУ Суворовская СОШ прошли классные часы на тему «Пусть всегда будет мир!».
    В начале мероприятия ученики вспомнили изученные ранее правила поведения на дорогах, на железнодорожных переездах, как правильно пользоваться школьным автобусом. Также правила пожарной безопасности. Особое внимание было уделено правилам «Что нужно делать, чтобы не стать жертвой террора».
    В завершении подвели итог о том, что необходимо быть внимательным и бдительным, беречь своё здоровье, свою жизнь, своих близких и окружающих. А также оказывать посильную помощь по мере своих возможностей при угрозе здоровью и жизни других людей. И итог: мир на земле, нет – войне!