• День неизвестного солдата.

С целью  формирования у подрастающего поколения представления о Дне Неизвестного солдата, на воспитание гражданских и патриотических чувств обучающихся через обращение к памяти о воинах, отдавших жизни ради защиты Отечества 2 декабря в школе прошли уроки памяти «Мы не забыли».Ребята углубили знания по истории праздника.

В ходе уроков детьми была составлена  открытка. Новогодняя фронтовая открытка для ребят ,которые принимают участие в СВО. И главное пожелание,МИР без нацизма и гордость за наших солдат.

День неизвестного солдата..