• 28  октября прошел урок Мужества «Ратная слава героев российской земли»

С целью ознакомления обучающихся с примерами героизма и мужества различных поколений защитников Отечества, оказание поддержки участникам специальной военной операции, а также мобилизованным военнослужащим. Дети в очередной раз рассмотрели причины специальной военной операции и узнали о подвигах военнослужащих Вооруженных Сил. Уточнили смысл слов демилитаризация, денацификация. И приняли участие в акциях: «Письмо солдату», «Открытка солдату».

Обучающиеся гордятся военнослужащими проявляющими настоящий героизм, преданность Военной присяге и преемственность боевым традициям Российской армии.

28 октября пятница
    28  октября прошел урок Мужества «Ратная слава героев российской земли».