• 26 ноября в 9 классе прошло внеурочное занятие по теме «Секреты здорового питания»

Данное занятие входит в систему мероприятий, посвященных месячнику «Здорового образа жизни»

Занятия условно можно поделить на две части. Первая – это передача детям новой информации о здоровом питании и вторая – это понимание отношения к правильному питанию и влиянию этого на их школьные успехи.

26 ноября суббота
    26 ноября в 9 классе прошло внеурочное занятие по теме «Секреты здорового питания».

Все это, в конечном итоге, приводит ребят к пониманию ценности здорового питания для самого себя, воспитания культуры здоровья, умения правильно выбирать продукты для здорового и рационального питания.

Подводя итог занятия, ребята  сами сделали вывод по предложенной теме, и через свод правил ещё раз закрепили  необходимость использования правильных продуктов. Поставленная цель и задачи в ходе подготовки и проведения занятия были выполнены.