• 17 октября в нашей школе прошло мероприятие для  5-11 классов «Люби и знай родной Алтай»

Цель: Расширить и углубить знания об истории и географии Алтайского края; совершенствовать умения анализировать, делать выводы, устанавливать причинно – следственные связи; воспитывать любовь к малой Родине, природе Алтая.

Мероприятие посвящено 85 - летию Алтайского края. Мероприятие проходило в форме интерактивной интеллектуальной игры. Учащиеся были поделены на 2 команды.

17 октября понедельник
    17 октября  в нашей школе прошло мероприятие для  5-11 классов «Люби и знай родной Алтай».

Входе мероприятия,  прозвучали стихи об Алтайском крае, затем прошла игра. По результатам игры обе команды набрали равное количество баллов.

По окончании игры учащиеся 7 класса прочитали заключительные стихи о красоте Алтайского края, прослушали песню М.Евдокимова «Алтай для меня – это Родина, а Родина – это Алтай и фоне песни посмотрели слайдовую презентацию с фотографиями красот Алтайского края.