• 10 октября прошли внеурочные занятия  «Разговоры о важном»по теме «ОТЧЕСТВО – ОТ СЛОВА "ОТЕЦ"»

В каждой возрастной группе занятие прошло по особенному. Ученики начальной школы рассказывали о своих папах друг другу, чем любят заниматься с ними в свободное от работы время. Рисовали подарки для пап ,подбирали стихи, а ребята третьего класса с удовольствием слушали папу Гамаюновой Ксении, который рассказывал им о своем детстве, игралл с ребятами в игры.

10 октября понедельник
    10 октября прошли внеурочные занятия  «Разговоры о важном»по теме «ОТЧЕСТВО – ОТ СЛОВА "ОТЕЦ"».

Ребята  5-9 классов познакомились с историей формирования понятий «род», «отец» в разные исторические эпохи нашей страны. Поработали в  группах по карточкам, где школьники  поближе познакомиться с ролью отца в семье на примере фактов жизни известных российских семей. Ученики вспомнили о роли отца в семье по пословицам и поговоркам. Выполнили интерактивные задания Игра «Поле чудес» Слово-загадка, Филворд. В завершение занятия ребята продолжили фразу: – Я думаю, что быть отцом – это, в первую очередь, ...Старшеклассники рассуждали о роли мужчины в семье и вообще о роли отца в воспитании детей.

Все занятия прошли интересно и увлекательно.