• 1 ноября 2022 учащиеся 7 класса посетили сельскую библиотеку.

Цель посещения: популяризация чтения среди учащихся, знакомство с  обновленным  объектом сельского поселения.
    Заведующая  библиотекой Чернова М.А.  познакомила ребят с основным залом библиотеки, где  расположена  художественная  литература для взрослых, зона для чтения
    и выставки, посвященные 85-летию Алтайского края и году культурного наследия. Здесь же можно познакомиться с периодическими изданиями. В детском отделе расположена  детская литература и выставка, посвященная истории села и землякам жившим и проживающим в настоящее время в нашем селе. Затем ребята разгадывали ребусы.
    01 ноября вторник
    1 ноября 2022 учащиеся 7 класса посетили сельскую библиотеку..