• Акция «Красная ленточка

Спид -  это всеобщая трагедия, касающаяся не только заразившихся, но и родных, близких, друзей. Очень страшно смотреть, как угасают любимые люди и не иметь никакой возможности оказать им помощь. Всемирный День борьбы со СПИДом, как известно, отмечается ежегодно 1 декабря.
    Сегодня, волонтеры отряда " Память сердца" провели акцию " Красная ленточка". В этот день волонтёры раздавали ленточки и рассказывали о Дне борьбы со СПИДом, чтобы привлечь внимание взрослых и школьников к проблеме, проинформировать их о путях передачи ВИЧ, призвать к толерантному отношению к людям с ВИЧ.

01 декабря четверг
    Акция «Красная ленточка.