• Акция «Сюрприз для воспитателя»

Автор: Богданова Е.В.
    Ученики 1 класса приняли участие в акции «Сюрприз для воспитателя» ко Дню работника дошкольного образования, в рамках проекта «ДОБРО КЛАССОМ». В нашем селе нет садика, но все ребята, которым исполняется 6 лет, с огромным удовольствием идут в группу кратковременного пребывания при школе.
    Акция «Сюрприз для воспитателя».

Дошколят встречает Татьяна Михайловна Мазурова, воспитатель. Всегда приветлива, с детьми очень терпелива, имеет подход к каждому ребенку, всегда найдет нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеет утихомирить даже самых непослушных. Она с детьми проводит уроки развития речи, математику, рисование, музыкальные занятия, физкультуру и другое. А какие замечательные готовят номера для всех праздников.Татьяна Михайловна– профессионал своего дела. Мы поздравляем ее с наступающим профессиональным праздником! Ребята своими руками сделали и подарили букет цветов на бумаге!