• Ученики начальной школы присоединились к Всероссийской акции «Спасибо учителю»

Автор: Богданова Е.В.
    В День знаний Всероссийская акция «Спасибо учителю» собрала порядка 1 млн участников. В Год педагога и наставника по всей стране на торжественных линейках школьники массово выразили слова искренней благодарности учителям. Не стала исключением и наша школа.
    Ученики начальной школы присоединились к Всероссийской акции «Спасибо учителю».

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

Акция «Спасибо учителю» стартовала в России в мае. Среди ее участников – Председатель Правительства России Михаил Мишустин и заместитель Председателя Правительства РФ Татьяна Голикова, руководители крупнейших госкорпораций, космонавты, находящиеся на орбитальной станции, известные телеведущие, актеры, звезды эстрады и выдающиеся спортсмены.

Принять участие в акции может каждый. Для этого нужно позвонить своему любимому учителю или навестить его и выложить в соцсетях пост со словами благодарности и хештегом #СпасибоУчителю.