• Ежегодная августовская конференция педагогических работников Благовещенского района.

Автор: Квасова Н.А.
    Августовская конференция - особая педагогическая традиция, согретая теплом последних летних дней и любовью к профессии. Это время отсчета новых дел, нового витка жизни в образовании, знаменующего начало учебного марафона длиною ещё в один год. Она приближает один из самых значимых дней в году – праздник, с которого начиналась и начинается для каждого следующего поколения дорога в Мир Знаний.
    Ежегодная августовская конференция педагогических работников Благовещенского района..

В концертном зале Благовещенского ДК были подведены итоги прошедшего учебного года, определены приоритетные направления деятельности и задачи на перспективу.

Торжественную часть мероприятия продолжила церемония награждения. Почетными грамотами и Благодарственными письмами за многолетний добросовестный труд, личный вклад в образование были отмечены педагогические работники района. В этом году нашу школу отметили грамотой «Лучшая территория».

Школьный двор – это визитная карточка школы, требующая постоянной и целенаправленной работы по озеленению и благоустройству. Директор школы - Лезгова Анастасия Николаевна поблагодарила коллектив школы, а также родителей и учеников за вклад в развитие школы.

От всей души поздравляем всех педагогов с началом нового учебного года!
    Желаем успешной и плодотворной работы, доброго здоровья, доброжелательной атмосферы, уверенности в завтрашнем дне!