• В рамках Года педагога и наставника в ДЛДПД «Радуга» прошло занятие «Ими гордится школа».

Автор: Лазуткина Р.А.
    Активистами музейной комнаты была проведена экскурсия в музейную комнату школы. Дети познакомились с экспозицией «Великое это дело школа: здесь чтят прошлое, живут настоящим, стремятся в будущее».
    В рамках Года педагога и наставника в ДЛДПД «Радуга» прошло занятие «Ими гордится школа»..

Дети узнали о педагогах, которые работали в школе. О выпускниках, которые в ней  учились и сегодня работают на благо нашей Родины. А Суворовская школа выпустила достойных граждан своей страны. Что подтверждают слова Михаила Остроградского «Хорошие учителя создают хороших учеников..»