• профориентационный квест "По следам педагогических профессий".

Автор: Лазуткина Р.А.
    15 июня в МБОУ Суворовская СОШ в год Наставника и педагога прошел профориентационный квест "По следам педагогических профессий". На квесте обучающиеся школы проходили тематические станции, которые связаны с работой учителя. Ребята выполнили испытания по 5 станциям: "Вообразилия", "Весело на уроке", "Классный час", "Перемена" и "Бодрость" , где выполнили интересные задания и получили баллы. Этапы квеста были веселыми и познавательными.
    профориентационный квест "По следам педагогических профессий"..

Ребята окунулись в профессию  учителя, продемонстрировали свой педагогический талант. Они проявили находчивость, творчество и креативность. Познали азы сложной, но очень интересной  профессии. Хочется надеяться, что ребята выберут эту замечательную профессию и вернуться работать в родную школу. Ведь пример перед их глазами. Восемь человек педагогического коллектива получили профессию педагога и вернулись работать в родную школу.

Это-директор школы Лезгова А.Н. Заместитель директора по УВР-Федорова Т.М. Учителя: Лиходед С.А, Лысенко Н.И, Суринова М.Н, Квасова Н.А, Богданов В.В, Мазурова Т.М.