• Библионочь, посвященная году педагога и наставника

Автор: Федорова Т.М.
    В суворовской сельской библиотеке прошла библионочь, посвященная году педагогу и наставнику. Ученики МБОУ Суворовская СОШ приняли активное участие в данном мероприятие. Ребята читали стихи, исполняли песни, инсценировали веселые миниатюры из школьной жизни. Проводили мастер-классы по изготовлению книжной закладки. Безусловно, всем надолго запомнится этот библиотечный праздник, поскольку всех объединили воспоминания о школе и первых учителях, успехах, достижениях и приключениях!
    Библионочь, посвященная году педагога и наставника.