• Выставка книг "Книги наших учителей"

Автор: Федорова Т.М.
    Третья учебная четверть в нашей школе закончилась неделей выставки «Книги наших учителей».
    Выставка книг "Книги наших учителей".

В год педагога и наставника в Суворовской СОШ еженедельно проводятся мероприятия,  посвященные этой благородной профессии.  Учащимися школы совместно с классными руководителями проводятся конкурсы, выставки, различные акции. Третья учебная четверть в нашей школе закончилась неделей выставки «Книги наших учителей». Ученики пятого класса обратились к учителям школы с вопросом: какая ваша любимая книга? Получив ответ на свой вопрос ребята собрали и организовали выставку. Очень интересным и трогательным получилось мероприятие. Педагоги делились впечатлениями от прочитанных книг, а учащиеся проявляли искренний интерес к новому и неизведанному миру литературы.