• История в лицах. Профессия директор.

Быстро летит время, уходят и приходят ученики, учителя, но школа для каждого из нас остаётся частью нашей жизни... Жизни, в которой главным действующим лицом всегда будет Директор школы! В год педагога и наставника ученики 10 и 11 класса подготовили материал о директорах Суворовской школы.
    История в лицах. Профессия директор..

Талантливый человек талантлив во всём! Эти слова имеют самое прямое отношение к каждому директору нашей Суворовской школы. Со дня её открытия, и до дня сегодняшнего. Говорить и рассказывать о них можно долго. Каждый из них стал частичкой целого мира под названием школа. Каждый в своё время внёс лепту в рождение и процветание школы, обретение ею собственного лица. Её успехи и победы, её процветание и благополучие- это по праву их труд!

Презентация " История в лицах. Профессия директор"