• Всероссийская акция "Посвящение учителям"

Автор: Лазуткина Р.А.
    С 16 по 22 октября обучающиеся школы со своими педагогами присоединились к Всероссийской акции "Посвящение учителям", приуроченной к Году педагога и наставника. Ребята совместно с учителями прочитали любимое стихотворение и записали видеоролик.
    Всероссийская акция "Посвящение учителям".

Калугина Т. В. и Алпеева Анна прочитали стихотворение С. Бест "Откуда берутся принцы?". Лазуткина Р. А. и Булахова Руслана - стихотворение Р. Гамзатова "Журавли"
    Лезгова А. Н. и Лиходед Елизавета - "Когда мне встречается в людях дурное?" Э. Асадова,
    Л. Н. Внучкова с ребятами четвертого класса исполнили отрывок из сказки А. С. Пушкина" Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях".
    Совместное творчество детей и учителей сближает и дарит радость.