• Всероссийская акция " Школьные годы чудесны".

Автор: Богданова Е.В.
    София Ведяйкина, ученица 9 класса, присоединилась к Всероссийской акции " Школьные годы чудесны". Она взяла интервью у учителя географии Суриновой Марины Николаевны.
    Всероссийская акция " Школьные годы чудесны"..

– Училась и окончила нашу Суворовскую среднюю школу, где училась с 3 класса. С 1 по 2 я училась в Благовещенской средней школе номер 1– рассказывает Марина Николаевна, учитель географии.
    – Моей первой учительницей там была Кошелева Валентина Григорьевна, а в нашей школе - Мамонтова Тамара Ивановна. Любимым предметом была математика. Училась я хорошо, без троек. Стать педагогом меня подтолкнул пример моих учителей. Моим кумиром была Людмила Владимировна Квасова. Она мне очень нравилась, и поэтому, я тоже хотела стать учителем математики, как она. Но не получилось, поэтому я стала учителем начальных классов и географии. В школе я была спокойной, ответственной, всегда все вовремя выполняла. Также я была очень занятой, являлась секретарем Комсомольской организации на протяжении 3 лет.

#Навигаторыдетства #Росдетцентр #Школьныегодычудесные #Благовещенскийрайон #СуворовскаяСОШ