• "Школьные годы чудесны"

Автор: Богданова Е.В.
    В рамках Всероссийской акции «Школьные годы чудесны», ученица 8 класса МБОУ Суворовской СОШ, Анжела Теренина поговорила с учителем физики и литературы Калугиной Татьяной Викторовной.
    "Школьные годы чудесны".

Татьяна Викторовна рассказывет:
    -В 1992 году пошла в Барнаульскую среднюю школу № 41. (1 класс).В 1994 году перешла в Боровихинскую среднюю школу № 1 (3 класс). Мне очень запомнился момент, когда мы ставили сказку "Колобок". Мы гастролировали с ней по Барнаулу. У меня была главная роль колобка.
    В 2000 году закончила школу и поступила на очное отделение в Барнаульский химико-технологический техникум, в 2002 году произошло объединение БХТТ и Алтайского Промышленно- экономического колледжа. И в 2004 года я окончила Алтайский Государственный Промышленно-экономический колледж по специальности Охрана окружающей среды и природообустройство.
    В 2004 году поступила на заочное отделение в Алтайский государственный аграрный университет по специальности Землеустройство. В 2010 году закончила.
    В школе работаю с сентября 2021 года. В 2022 году поступила в магистратуру Барнаульского педагогического университета. Почему я захотела стать учителем?Большую роль в этом сыграла моя классная руководительница Лидия Сергеевна,а так же в моей семье много учителей и это сильно повлияло.
    #Навигаторыдетства #Росдетцентр #Школьныегодычудесные #Благовещенскийрайон #СуворовскаяСОШ