• Открытие первичной организации Движения Первых в МБОУ Суворовская СОШ

Автор: Богданова Е.В.
    Это действительно историческое событие для нашей школы. Теперь "Мы в Движении" вместе со всей страной! На нашем мероприятии присутствовали куратор РДДМ в Благовещенском районе Духанина Елена Николаевна, муниципальный куратор федерального проекта " Навигаторы детства" Кочанова Светлана Васильевна и директор детско- юношеского центра Залевский Геннадий Васильевич.
    Открытие первичной организации Движения Первых в МБОУ Суворовская СОШ.

Торжественное мероприятие началось с выноса флага организации и гимна РФ. Затем лидеры школы рассказали о создании движения. Просмотрели информационные ролики. От каждого класса были выбраны представители в совет движения. Елена Николаевна поздравила ребят с этим замечательным событием. Движение Первых объединит всех ребят нашей школы, а представители от каждого класса станут активными участниками деятельности Российского движения детей и молодежи.

Мы работаем  по следующим направлениям:

- образование и знания

- наука и технологии

- труд, профессия и свое дело

- культура и искусство

- волонтерство и добровольчество

- патриотизм и историческая память

-  спорт

Председатель совета Содружества- Сидельникова Александра

Сопредседатель совета Содружества- Богданова Елена Викторовна

Все наши мероприятия можно посмотреть в ВК по ссылке: